SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

416   Rudolf Krüger "Faust". 1964.

Linocut auf dünnem Velin. In Blei u.re. signiert "Rudolf Krüger" und datiert, u.li. betitelt.

Pl. 47 x 38 cm, Bl. 55 x 44,5 cm.