SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

421   Hans Kuhn, Komposition. 1957.

Serigraph in colours auf kräftigem Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Hans Kuhn", datiert und li. nummeriert "21/32". Verso auf einem Klebeetikett betitelt. Im Passepartout montiert.

Med. 57,5 x 43 cm, Bl. 75,8 x 53,5 cm, Psp. 80 x 60 cm.