422 Katrin Kunert "Schauspielerin". 1995. Serigraph in colours in drei Farben auf "Hahnemühle"-Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "K. Kunert" und datiert, Mi. betitelt und li. nummeriert "8/11". Minimal finger- und knickspurig. Pl. 66 x 53 cm, Bl. 79 x 56,5 cm.