SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

422   Katrin Kunert "Schauspielerin". 1995.

Serigraph in colours in drei Farben auf "Hahnemühle"-Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "K. Kunert" und datiert, Mi. betitelt und li. nummeriert "8/11".

Minimal finger- und knickspurig.

Pl. 66 x 53 cm, Bl. 79 x 56,5 cm.