SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

Coloured monotype auf Japan. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Lachnit". Vollflächig auf Untersatzkarton montiert und im Passepartout hinter Glas in farbig gefaßter Holzleiste gerahmt.

Med. 19 x 25 cm, Ra. 34 x 39,5 cm.

440 €