SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

433   Wilhelm Lachnit, Stehender weiblicher Akt. Mid 20th cent.

Watercolour. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaß-Stempel versehen sowie von fremder Hand in Blei bezeichnet. Am o. Rand im Passepartout montiert.

31,5 x 22,5 cm, Psp. 50 x 40 cm.

320 €