SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

434   Wilhelm Lachnit, Skulpturen im Park. Mid 20th cent.

Charcoal drawing auf festem Papier. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaß-Stempel sowie einem Sammlungsstempel versehen. Im Passepartout montiert.

25 x 37,7 cm.