SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

438   Helmut Lang "Harlekin"/ "Capitane Spovento" / "Isabella"/ Federtier. No date.

Etching auf Bütten, davon drei koloriert. Diese jeweils in der Platte monogrammiert "H. L." und betitelt. Alle Blätter u.re. in Blei signiert "Lang".

Pl. min. 19,5 x 14,7 cm, max. 18 x 23 cm, Bl. ca. 31 x 24,5 cm.