438 Helmut Lang "Harlekin"/ "Capitane Spovento" / "Isabella"/ Federtier. No date. Etching auf Bütten, davon drei koloriert. Diese jeweils in der Platte monogrammiert "H. L." und betitelt. Alle Blätter u.re. in Blei signiert "Lang". Alle Blätter angeschmutzt, teilweise mit Knickspuren, vereinzelt Fleckchen. Ein Blatt am Rand rechts wellig, eines ungerade geschnitten. Pl. min. 19,5 x 14,7 cm, max. 18 x 23 cm, Bl. ca. 31 x 24,5 cm.