SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

442   Christiane Latendorf "Im Paradies". 2005.

Collage (Papier) und Bleistiftzeichnung. Mit schmaler Holzleiste im Passepartout montiert, dort u.re. in Blei betitelt, datiert und monogrammiert "CHL". Hinter Glas in breiter Holzleiste gerahmt.

Blatt löst sich im u. Bereich vom Passepartoutrahmen.

BA. 15,2 x 10,3 cm, Ra. 29,5 x 24,4 cm.