SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

444   Helge Leiberg "Tango infernal". 1994.

Lithograph in colours in drei Farben auf "BFK RIVES"-Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "HLeiberg" und datiert, li. bezeichnet "l.a.".

Unscheinbar knickspurig.

St. 47,5 x 57 cm, Bl. 50 x 66 cm.