444 Helge Leiberg "Tango infernal". 1994. Lithograph in colours in drei Farben auf "BFK RIVES"-Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "HLeiberg" und datiert, li. bezeichnet "l.a.". Unscheinbar knickspurig. St. 47,5 x 57 cm, Bl. 50 x 66 cm.