SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

446   Gerda Lepke, Ohne Titel. 1978.

Pen and brush drawing in ink auf hauchdünnem Japan. Signiert "Lepke" und datiert u.re. An den Ecken auf Untersatzkarton montiert. Im Passepartout hinter Glas in brauner Holzleiste gerahmt.

Ca. 48,5 x 65 cm, Ra. 78,5 x 88,5 cm.