448 Gerda Lepke, Stehende Figur. 1995. Brush and pen drawing in indian ink sowie Kohlestiftzeichnung auf hauchdünnem Japan. In Blei u.re. signiert "Gerda Lepke", u.li. ausführlich datiert. Hinter Glas in schmaler Holzleiste gerahmt. Minimal knickspurig. Winzige Reißzwecklöchlein in den Ecken u.li. und o.re. 17 x 32,2 cm, Ra. 49,5 x 36 cm.