449 Walter Libuda "Das Treffen". 1984. Wood cut auf dünnem, wolkigen Velin. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "W. Libuda" und datiert, Mi. betitelt und bezeichnet "für Beckmann", li. nummeriert "5/20". Minimal knickspurig. Stk. 56,5 x 41,5 cm, Bl. 77,8 x 56 cm.