SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

452   Max Liebermann "Badende Knaben beim Hemdanziehen". 1922.

Pen Lithograph auf Japan. U.re. in Blei signiert "Mliebermann".

St. 9,2 x 13,7 cm, Bl. 15 x 19,2 cm.

440 €