458 Eberhard Löbel "Portrait Arno Rink". No date. Lithograph. Unsigniert. Verso von fremder Hand bezeichnet und betitelt. Blatt leicht verschmutzt, finger- und knickspurig. Am oberen Rand mehrere waagerechte, leichte Knicke. St. 53,6 x 35 cm, Bl. 59 x 42 cm.