SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

469   Otto Möhwald, Liegender weiblicher Akt. 1993.

Watercolour und farbige Kreiden über Kohle auf Aquarellkarton. In Blei o.re. signiert "Möhwald" und datiert.

In den Randbereichen minimal fingerspurig.

45,5 x 60,5 cm.