469 Otto Möhwald, Liegender weiblicher Akt. 1993. Watercolour und farbige Kreiden über Kohle auf Aquarellkarton. In Blei o.re. signiert "Möhwald" und datiert. In den Randbereichen minimal fingerspurig. 45,5 x 60,5 cm.