SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

475   Alfred Traugott Mörstedt "Aquarell V". 1970.

Pen drawing (ink) und Gouache über Monotypie. In Tusche monogrammiert "ATM" und datiert u.re. sowie bezeichnet u.li. "334".
WVZ Mörstedt Unikate II 334.

25,7 x 18,5 cm.

260 €