478 Gustav Alfred Müller "Hoffnungslose". Mid 20th cent. Lithograph on hand-made paper. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Alfred Müller", u.li. betitelt. Blatt leicht finger- und knickspurig, minimal fleckig. St. 28,5 x 29,5 cm, Bl. 39,7 x 29,5 cm.