481 Hermann Naumann, Ohne Titel. 1961. Brush drawing in ink auf kräftigem Papier. U.li. signiert "Hermann Naumann" und datiert. Blatt mit einem oberflächlichen Knick re.Mi. und zwei unscheinbaren, weißen Farbflecken o.re. 60,1 x 42,5 cm.