SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

481   Hermann Naumann, Ohne Titel. 1961.

Brush drawing in ink auf kräftigem Papier. U.li. signiert "Hermann Naumann" und datiert.

60,1 x 42,5 cm.