484 Hermann Naumann "Werbung" / "Zu Rimbaud: Eine Saison in der Hölle". 1970/ 1972. Wood cut in colours und Radierung. Jeweils in Blei u.re. signiert "Hermann Naumann" und datiert. "Werbung" betitelt u.li., "Rimbaud" ebenda bezeichnet "Selbstdruck", betitelt u.Mi. Je im Passepartout. Leicht fingerspurig. Stk. 30 x 20,5 cm, Bl. 46 x 31 cm / Pl. 23,5 x 15,3 cm, Bl. 50 x 37,5 cm.
20 €