SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

486   Hermann Naumann, Ohne Titel. 2006.

Watercolour über Bleistift. Signiert "Hermann Naumann" und ausführlich datiert u.re. Vollflächig auf Untersatz klebemontiert.

47,9 x 36 cm, Unters. 70,3 x 50,5 cm.