SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

490   Horst Naumann "Zoo Dresden". 1976.

Serigraph in colours auf gestrichenem Papier. Plakat. Im Medium o.re. signiert "H. Naumann" und datiert.

57,3 x 40,5 cm.