504 A.R. Penck "Simi". 1980.
Drypoint etching in Tonplatte auf kräftigem Bütten. In der Platte u.li. datiert. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Ralf Winkler" und nochmals datiert, li. bezeichnet "Probedruck, 2te Fassung" sowie betitelt.
Pl. 32,3 x 49,4 cm, Bl. 39,5 x 53 cm.