SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

507   Wolfgang Peuker "Die Düne". 1995 / Harpyie. No date.

Lithograph in colours auf "Hahnemühle"-Bütten. Jeweils im Stein signiert "Peuker", eine Arbeit datiert. "Harpyie" mit dem Nachlaß-Stempel und der Nummerierung "707" versehen.

St. 36,5 x 48 cm, Bl. 39,5 x 53,5 cm. / St. 55 x 42 cm, Bl. 79 x 53,5 cm.