507 Wolfgang Peuker "Die Düne". 1995 / Harpyie. No date. Lithograph in colours auf "Hahnemühle"-Bütten. Jeweils im Stein signiert "Peuker", eine Arbeit datiert. "Harpyie" mit dem Nachlaß-Stempel und der Nummerierung "707" versehen. Ein Blatt leicht angeschmutzt und minimal knickspurig, das andere minimal fingerspurig. St. 36,5 x 48 cm, Bl. 39,5 x 53,5 cm. / St. 55 x 42 cm, Bl. 79 x 53,5 cm.