SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

510   Uwe Pfeifer "Nebel". 1986.

Lithograph in colours in zwei Farben auf kräftigem Papier. In Blei signiert "Pfeifer" und datiert u.re., mittig betitelt sowie li. nummeriert "II 26/90".

Blatt minimal stockfleckig und verso etwas fleckig.

Bl. 40 x 50,2 cm.