510 Uwe Pfeifer "Nebel". 1986. Lithograph in colours in zwei Farben auf kräftigem Papier. In Blei signiert "Pfeifer" und datiert u.re., mittig betitelt sowie li. nummeriert "II 26/90". Blatt minimal stockfleckig und verso etwas fleckig. Bl. 40 x 50,2 cm.