SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

511   Uwe Pfeifer "Tanz unterm Vulkan". 1997.

Lithograph in colours auf kräftigem Papier. Faltbares Triptychon. In Blei signiert "Pfeifer" sowie datiert u.re., mittig betitelt, li. nummeriert "35/115".

Minimal fingerspurig.

St. jew. 26 x 22 cm, Bl. 28,3 x 69 cm.