SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

515   Pablo Picasso, Fünf Arbeiten aus "Carmen". 1949.

Copper engraving auf "Vélin de Montval". Unsigniert. Ein Blatt in Blei o. bezeichnet "Picasso", alle Blätter u.li. nummeriert "149/289".

Pl. je 22,5 x 21 cm, Bl. je 32,7 x 25,6 cm.

380 €