SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

517   Egon Pukall "Helfenberg". 1980.

Watercolour über Bleistiftzeichnung auf Maschinenbütten. Signiert "Pukall" und datiert u.re.

41 x 29,5 cm.