SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

518   Egon Pukall "Laubegast". 1985.

Mixed media über Graphit auf feinem Papier. In Tusche signiert u.Mi. "E Pukall" und datiert.

14,5 x 20,2 cm.

460 €