518 Egon Pukall "Laubegast". 1985. Mixed media über Graphit auf feinem Papier. In Tusche signiert u.Mi. "E Pukall" und datiert. Papier am oberen Rand ungerade geschnitten. Blatt mit grauen Farbspuren bzw. atelierspurig. 14,5 x 20,2 cm.
460 €