528 Thomas Ranft "Gigno I". 1984. Lithograph in colours in zwei Farben auf "Hahnemühle"-Bütten. Im Stein u.li. signiert "Ranft" und datiert. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Ranft", li. betitelt. In der re. Ecke nummeriert "8/10". Im Passepartout. Blatt leicht angeschmutzt, minimal knickspurig. St. 37 x 46 cm, Bl. 50 x 60 cm, Psp. 55 x 65 cm.