529 Thomas Ranft "Nero". 1984. Lithograph in colours in drei Farben auf "Hahnemühle"-Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Ranft", li. betitelt. In der re. Ecke nummeriert "2/20". Im Passepartout. Blatt leicht angeschmutzt, minimal knickspurig. St. 37 x 47,8 cm, Bl. 50 x 60 cm, Psp. 55 x 65 cm.