SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

529   Thomas Ranft "Nero". 1984.

Lithograph in colours in drei Farben auf "Hahnemühle"-Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Ranft", li. betitelt. In der re. Ecke nummeriert "2/20". Im Passepartout.
WVZ Wenke 238/II a.

Blatt leicht angeschmutzt, minimal knickspurig.

St. 37 x 47,8 cm, Bl. 50 x 60 cm, Psp. 55 x 65 cm.