SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

536   Uljana Rogoshina "O.T.", Booklet mit acht figürlichen Darstellungen. 2005.

Watercolour auf Aquarellkarton. Verso in Faserstift signiert. In schwarzem Booklet mit handgenähten Sichthüllen in Ringbindung. Auf den Innenseiten vorderseitig gestempelt signiert "Uljana Rogoshina", betitelt "o.T." und datiert, hinten nummeriert "6/25" und mit der Internetadresse versehen.

14,5 x 26 cm.