SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

537   Frank Ruddigkeit "Begegnung mit Fackeln". 1981.

Lithograph in Braun auf Bütten. Im Stein u.re. signiert "Frank Ruddigkeit" und datiert. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Ruddigkeit" und datiert, Mi. betitelt, li. nummeriert "80/100".

St. 32 x 46 cm, Bl. 34 x 48 cm.