545 Wulff Sailer "Bauernhof in Südmähren". 1983. Watercolour auf strukturiertem Zeichenkarton. In Blei verso signiert "Wulff Sailer", datiert und betitelt. Ecken etwas gestaucht. 36,5 x 49,5 cm.