SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

545   Wulff Sailer "Bauernhof in Südmähren". 1983.

Watercolour auf strukturiertem Zeichenkarton. In Blei verso signiert "Wulff Sailer", datiert und betitelt.

Ecken etwas gestaucht.

36,5 x 49,5 cm.