SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

568   Günther Albert Schulz, Figurengruppe / Paar. 1991.

Etching in colours in bläulicher Tonplatte auf Velin. Beide Arbeiten unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "GASchulz" , li. nummeriert "4/I (10)" und datiert.

Blätter minimal angeschmutzt und knickspurig.

Pl. 38,5 x 30 cm, Bl. 64,5 x 49,8 cm.