568 Günther Albert Schulz, Figurengruppe / Paar. 1991. Etching in colours in bläulicher Tonplatte auf Velin. Beide Arbeiten unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "GASchulz" , li. nummeriert "4/I (10)" und datiert. Blätter minimal angeschmutzt und knickspurig. Pl. 38,5 x 30 cm, Bl. 64,5 x 49,8 cm.