SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

588   Frank Tausend, Ohne Titel. 1996.

Oil chalks auf farbigem Karton. In Blei signiert u.re. "F. Tausend" und nummeriert "3/97". Hinter Glas in schmaler Holzleiste gerahmt.

Am u. Rand minimal angeschmutzt, verso leicht farbspurig.

64,5 x 83,5 cm, Ra. 73 x 92,5 cm.