593 Heinz Tetzner "Gelbe Kokarden". 1976. Watercolour. Monogrammiert "T." u.re. und datiert. Verso in Blei betitelt. Blatt mit minimalen, oberflächlichen Kratzspuren. 51,3 x 72,8 cm.
480 €