SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

594   Heinz Tetzner "Schwarze Häuser". 1979.

Watercolour. Monogrammiert "T." u.li. und datiert. Verso in Blei betitelt, datiert und bezeichnet.

51 x 73,2 cm.

480 €