SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 22     05.12.2009

348   Gunter Herrmann/ Angelika-Christina Brzoska / Bodo Brzóska, Konvolut von 12 Graphiken. 1980's.

Sand-lift ground, Kreideaquatinta, Kohlezeichnungen, Lithographie und Serigraphie. Alle Blätter in Blei signiert oder monogrammiert u.re. Vereinzelt datiert, bezeichnet oder nummeriert u.li. oder u.Mi.