SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 38     07.12.2013

431   Curt Querner "Bildnis Mignon Claußnitzer". 1972.

Pencil drawing auf Zeichenpapier. Unsigniert. U.re. in Blei datiert. Verso in Blei bezeichnet "XX" o.Mi., u.li. mit Widmung von Maria Clausnitzer versehen.

31,9 x 24,5 cm.