SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

458   Eberhard Löbel "Portrait Arno Rink". No date.

Lithograph. Unsigniert. Verso von fremder Hand bezeichnet und betitelt.

St. 53,6 x 35 cm, Bl. 59 x 42 cm.