SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 53     23.09.2017

810   Hans Scheuerecker, Maske. Wohl 1970's.

Serigraph auf kräftigem, strukturierten Papier. In Blei u.re. signiert "Scheuer" und bezeichnet "7", u.li. nummeriert "30/30".

70,7 x 49,5 cm.