ARCHIVE |
After Sale | 1 result |
A.P. Lear
19. Jahrhundert
68th Fine Art Auction | 19. June 2021
AFTER SALE
029 A.P. Lear, Bewaldete Landschaft mit See. 1861.
A.P. Lear 19. Jahrhundert
Oil on cardboard, vollflächig auf Karton kaschiert. In Blei signiert "A.P. Lear" und ausführlich datiert "12/4/61". In einem Rahmen mit Wellenleistendekor gerahmt.
12 x 18,5 cm, Ra. 17 x 24,5 cm.