ARCHIVE
After Sale 1 result

A.P. Lear

19. Jahrhundert

68th Fine Art Auction | 19. June 2021

AFTER SALE

029   A.P. Lear, Bewaldete Landschaft mit See. 1861.

A.P. Lear 19. Jahrhundert

Oil on cardboard, vollflächig auf Karton kaschiert. In Blei signiert "A.P. Lear" und ausführlich datiert "12/4/61". In einem Rahmen mit Wellenleistendekor gerahmt.

12 x 18,5 cm, Ra. 17 x 24,5 cm.