ARCHIVE |
Catalogue Archive | 2 results |
Daniel Lerpinière
um 1745 ? – 1785 ?
72nd Fine Art Auction | 18. June 2022
Daniel Lerpinière um 1745 ? – 1785 ?
Copper engraving nach John Taylor. Jeweils u.li. typografisch bezeichnet "Published as the Art directs" und datiert, dazu der Verweis auf John Taylor sowie u.re. künstlerbezeichnet.
Stockfleckig, beschnitten und u.re. mit kleinen Einrissen.
Jeweils Pl. 44,5 x 56 cm, Bl. 48 x 58,5 cm.
69th Fine Art Auction | 18. September 2021