ARCHIVE |
Catalogue Archive | 1 result |
Ferdinand Luthmer
1842 Köln – 1921 Frankfurt a.M.
71st Fine Art Auction | 26. March 2022
Ferdinand Luthmer 1842 Köln – 1921 Frankfurt a.M.
Stockfleckig und griffspurig. Deckel bestoßen und Buchrücken lädiert. Bindung gelockert.
50 x 35 cm.