ARCHIVE
Catalogue Archive 1 result

Ferdinand Luthmer

1842 Köln – 1921 Frankfurt a.M.

71st Fine Art Auction | 26. March 2022

Ferdinand Luthmer 1842 Köln – 1921 Frankfurt a.M.

Stockfleckig und griffspurig. Deckel bestoßen und Buchrücken lädiert. Bindung gelockert.

50 x 35 cm.