ARCHIVE |
Catalogue Archive | 1 result |
Erich Behrendt
1899
58th Fine Art Auction | 08. December 2018
153 Erich Behrendt, Hochgebirgssee. 20th cent.
Erich Behrendt 1899
Watercolour auf Aquarellpapier. In der Darstellung u.li. signiert "Erich Behrendt". Hinter Glas in schwarzer Leiste gerahmt.
Leichte Stockflecken.
24 x 31,2 cm, Ra. 26 x 33 cm.