AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 20 results |
Paul Wunderlich
1927 Eberswalde/Berlin – 2010 Saint-Pierre- de-Vassols
539 Paul Wunderlich "Leda und der Schwan". 1960's.
Paul Wunderlich 1927 Eberswalde/Berlin – 2010 Saint-Pierre- de-Vassols
Lithograph in colours In Blei signiert "Wunderlich" u.re., nummeriert 108/100 u.li. Im Passepartout.
BA. 54,5 x 45 cm.