AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 75 results |
Peter Graf
1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
318 Peter Graf "Selbst als Gabelstablerfahrer". 1984.
Peter Graf 1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
Pen and brush drawing in ink über Blei, laviert. Signiert "Graf" und datiert u.re., unten mittig mit Widmung versehen "für Heidrun und Günther". Ein kleiner Wasserfleck o.re.
Bl. 29,5 x 21 cm.