AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Bele Bachem
1916 Düsseldorf – 2005 München
255 Bele Bachem "Feine Gesellschaft mit Zebra". No date.
Bele Bachem 1916 Düsseldorf – 2005 München
Lithograph in colours In Blei signiert "Bele Bachem" u.re., nummeriert 197/200. Blatt leicht angeschmutzt.
St. 21,4 x 28 cm, Bl. 39 x 50 cm.