AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
K. Arnold
041 K. Arnold "Herbstag". 1st half 20th cent.
K. Arnold
Oil on canvas Signiert u.li. "K. Arnold". Verso von fremder Hand beschriftet. In breiter, profilierter Kreidegrund-Holzleiste gerahmt.
Mehrere kleine hinterlegte Fehlstellen im Malgrund.
64 x 50,5 cm, Ra. 77,5 x 64,5 cm.